Mostri Senza Nome: Genova

Controlla quando va in onda il programma Mostri Senza Nome: Genova: orario di oggi, stasera e nei prossimi giorni nella guida programmi TV.

prossimo in TV:

L'ex infermiera che amava contare le banconote Stagione 3 · Episodio 3

Lunedì 31 Agosto Crime+Investigation (119)

Maggiori dettagli | Altre prossime trasmissioni

Orari di visualizzazione per Italia — Tutti i canali. Cambia fornitore

Avvisami!
Valutazione dell'utente:
Valuta questo spettacolo da 1 a 10 stelle

Valutazione media dell'utente: 0.00 (0 voti)

La mia valutazione: Accedi o Registrati per vedere l'ultimo voto


Programmazione Mostri Senza Nome: Genova: prossimi orari in TV

Mostri Senza Nome: Genova andrà in onda nei seguenti orari (potrebbero esserci spoiler):

  • Dom 30

    L'ex infermiera che amava contare le banconote — Mostri Senza Nome: Genova

    Stagione 3 Episodio 3

    Il corpo di Sebastiana Melis, 69enne infermiera in pensione, fu trovato in una pozza di sangue nel suo appartamento a Marassi. Replica Ep. 16 ott 12:45 CI.

  • Dom 30

    Ciao, bella signora — Mostri Senza Nome: Genova

    Stagione 1 Episodio 4

    Anna Lamberti Rossi fu trovata morta a Genova nel 1998. I sospetti ricaddero sul serial killer Donato Bilancia, che negò tutto.

  • Gio 3

    Il delitto del trapano — Mostri Senza Nome: Genova

    Stagione 3 Episodio 1

    Il 5 settembre 1995, Luigia Borrelli, prostituta, vedova e madre, fu uccisa. Il primo sospettato fu Ottavio Salis, ma il DNA lo scagiono'. Chi fu il vero assassino? Prossimo Ep. 31 maggio 23:50 CI. Replica Ep. 24 maggio 23:50 CI.

  • Gio 3

    La maledizione del cioccolatino — Mostri Senza Nome: Genova

    Stagione 3 Episodio 2

    Quando l'82enne Maria Maddalena Berruti fu trovata morta nel suo appartamento, venne a galla un vecchio tragico segreto che coinvolgeva la figlia e due uomi Prossimo Ep. 08 giu 21:05 CI. Replica Ep. 03 giu 22:00 CI.